Впиши пропущенные числа так. чтобы получились верные равенства: 6 км/ч =__________м/ч

=_______________м/мин; 3 км/ч =__________м/ч =________________м/мин; 18км/ч=__________м/ч=_________________м/мин; 36 км/ч =__________м/ч=________________м/мин;

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Дима.
1. 6 км/ч = 6000 м/ч=100 м/мин
2. 3 км/ч =3000 м/ч=50 м/мин
3.18км/ч=18000м/ч=300м/мин
4.36 км/ч=36000м/ч=600м/мин