После уроков к 17 часам 30 минутам миша ходит в секции по баскетболу миша заметил чтобы добраться

до секции ему нужно 15 минут идти от дома до остановки 10 минут ждать троллейбус затем 25 минут ехать на троллейбусе еще 10 минут иди до спортивного клуба во сколько месяцев нужно выйти из дома чтобы не опоздать на занятия баскетболом

Ответы на вопрос

Отвечает Вурья Катя.
1) 15+10+25+10=60(мин)
2)17ч 30мин - 60мин=16 ч 30 мин
Отвечает Влизкова Алёнушка.

надо все время сложить

15+ 10 +25+ 10=60 мин

17 ч 30 мин - 60 мин= 16ч 30мин, должен выйти 

Ответ: 16ч 30мин