СОСТАВЬ И ЗАПИШИ ВАРАЖЕНИЕ .ВЫПОЛНИ УСТНО ВЫ ЧИСЛЕНИЯ. 1(К ЧИСЛУ718 ПРИБАВИЛИ ЗАДУМАНОЕ ЧИСЛО И

ПОЛУЧИ98О. 2( ОДНО ЧИСЛО 185 А ДРУГОЕ НА583 БЮЛЬШЕ . КОКОЕ ВТОРОЕ ЧИСЛО? 3( ОДНО ЧИСЛО 367 ,А ДРУГОЕ НА 278 МЕНЬШЕ . ЧНИ ЧЕМУ РАВНА СУММА ЭТИХ ЧИСЕЛ

Ответы на вопрос

Отвечает Будёнин Тимофей.
718 + х =980
Х = 980 - 718
Х = 262

185 +583=х
Х= 768

367 + (367 - 278)= х
367 + 89=х
Х= 456