54-24:6+40= 90-21+42:7=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Евгения.
54-24:6+40=90
90-21+42:7=76
Отвечает Ильбекова Наташа.
54-24:6+40=90
90-21+42:7=63