Сумма двух чисел равна 3678,а их разница-104.Найдите эти числа.Помогите решить.Пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.
3678-104=3574
3574:2=1787 - первое число
1787+104=1891 - второе число
проверка: 1891-1787=104

Отвечает Новиков Даник.
3678-104=3574 
3574/2=1787 (1 число)
1787+104=1891 (2 число)   скорей всего так...