Расстояние на местности 210 км а на карте 35 см Какое Расстояние на местности изображает отрезок

2,8 сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Масштаб=210÷35=6
значит в 1см 6 км
2.8×6=16.8км