Замените дроби 7/12;19/48; 1/2; 2/3; 17/24; 5/6 равными им дробями со знамитателем 96


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостов Кирилл.
7/12 = (7*8)/(12*8) = 56/96
19/48 = 38/96
1/2 = 48/96
2/3 = 64/96
17/24 = 68/96
5/6 = 80/96