В созвездии 3 больших звезды и 9 маленьких из них 8 звезды видны только в телескоп сколько звезд

можно увидеть невооружённым глазом помогите пожалуйста решить задачу с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Ашыралиев Мамед.
3+9-8=4
кароче нам ведни только 4 звезди потому что ми 8 можем уввидить только через телескоп
Отвечает Чёрный Даниил.
Больших-3
маленьких-9
видно в телескоп-8
видно невооружённым глазом-?
1)9+3=12(з.)-всего
2)12-8=4(з.)
ответ:4 звезды видно невооружённым глазом