25*8:10-(50-126:3) пожалуйста помогите решить по действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
25*8:10-(50-126:3)=5

25*8=200

200:10=20

50-126 =76

76:3=25

25-20=5
Отвечает Кашина Мария.
25×8÷10-(50-126÷3)=20-(50-42)=20-8=12