На одной пасеке 48 ульев, а на другой 44. с первой пасеке сняли на 80 кг больше меду, чем со

второй. сколько меду собрали с каждой пасеке?

Ответы на вопрос

Отвечает Фурманов Кирилл.
На 48-44=4 улья на 1 пасеке больше, а разница по меду 80 кг, значит 
80/4=20кг меда с 1 улья
Значит 1 пасека дала 48*4=192 кг, а вторая пасека 44*4=176 кг