В первый день рабочий выполнил 1/5 часть работы, а во второй -1/4. Какая часть работы ещё не

выполнена

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вика.
1/5 + 1/4 = 4/20 + 5/20 = 9/20 выполнено
20/20 - 9/20 = 11/20 не выполнено