Найти объем куба.если площадь 96 см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирцева Екатерина.
Если полная площадь, то тогда сторона куба равна 
6*a^2=96
a^2=16
a=4
То объем равен V=4^3=64
Отвечает Бондар Лера.
96÷6=16 см кв площадь одной грани куба, корень из 16=4 сторона куба, 4*4*4=64 это объем куба