В клетке сидели 11 серых и белых кроликов.Из этой клетки отсадили 4 белых кролика,а посадили в нее

6 серых.Сколько теперь кроликов в клетке.

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Богдан.
11-4=7 7+6=13 это ведь элементарно
Отвечает Миколайович Владислав.
1.) 11-4=7
2.) 7+6=13 
ответ 13 кроликов