Как решить уравнение помогите не умею 4х+15=3х+12


Ответы на вопрос

Отвечает Саввинова Туйаара.
4x-3x=15-12
x=3
------
Отвечает Мануйлова Катя.
4x-3x=12-15
x=-3
......