Общая протяжённость всех линий московского метрополитена около 315 км .Найди общую протяжённость

всех линий метрополитена Санкт-Петербурга,если она составляет 9 двадцатьпятых протяжённости московского метро

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдовская Дарья.
315000÷9=35(км)- в одной части
35×25=875(км)-метро в Санкт-Петербурге