Решить уравнение и сделать проверку 63-x=27


Ответы на вопрос

Отвечает Юров Матвей.
1)63-x=27
x=63-27
x=36





Отвечает Журавлёв Михаил.
63-27=х
63-27=36
проверка
63-36=27!!!!