(26,16:6+2,6×1,4):0,4-0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.
(4,36+3.64) : 0.4 - 0.4= 8:0.4 - 0.4= 20- 0.4= 19.6
Ответ: 19.6
Отвечает Довгополый Виталик.
Вот, обращайся если что обращайся)