Реши уравнение 10в-5в+44=139


Ответы на вопрос

Отвечает Дикалова Даша.
10в-5в+44=139,5в = 139-44
5в=95
в=95:5
в=19

Отвечает Кабраль Марина.
10b-5b+44=139
5b=139-44
5b=95
b=95:5
b=19