Два автобуса двигались с одинаковой скоростью первый автобус был в пути 7 часов а второй 3 часа С

какой скоростью двигались Два автобуса если первый проехал 240 км больше чем второй

Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.

7-3=4 (чс) ехал больше 1 автобус

240:4=60 (км/ч)

Ответ: 60 (км/ч)