На скільки добуток чисел 3,5 і 2,8 більший за їх суму


Ответы на вопрос

Отвечает Гапонова Нина.
3*5=15
3+5=8
15-8=7
2*8=16
2+8=10
16-10=6
Ответы:
1) на 7.
2) на 6