1 1/7+5 5/7 3 1/5+5 2/5 7 1/7+3 2/7 9 3/8+7 1/8 5 13/15+1 1/15 3 11/19+7 7/19


Ответы на вопрос

Отвечает Какимов Ерасыл.
11/7+5 5/7=7 2/7
3 1/5+5 2/5=8 3/5
7 1/7+3 2/7=10 3/7
9 3/8+7 1/8=16 1/2
5 13/15+11/15=6 3/5
3 11/19+7 7/19=10 18/19