В походе ребята могут провести два дня.доина маршрута составляет 78км.в первый день они собираются

идти 6часов,во второй 7ч.сколько килрметров они булут проходить ежедневно,если скорость их двтжения будет одинаковой.?

Ответы на вопрос

Отвечает Гасиев Артём.
1)7+6=13(мы узнаем сколько прошли они за два дня)
2)78:13=6(узнали сколько прошли за 1 час)
3)6х6=36(прошли за первый день км)
4)6х7=42(прошли за второй день км)
Ответ:Они пройдут за первый день 36 километров, за второй 42 километра за все 2 дня они прошли 78 километров.
Отвечает Асылбеков Нурадил.
6+7=13 ЧАСОВ время в пути за два дня
78:13 =6 км/час скорость движения
6*6=36 км пройдут за первый день
6*7=42 КМ пройдут за второй день