Найдите среднее арифметическое чисел ;24,2;0;12;18,7;15,8;


Ответы на вопрос

Отвечает Прорвин Роман.
24+2=26
26:2=13
0+12=12
12:2=6
18+7=25
25:2=12 1/2
15+8=23
23:2=11 1/2