Розвязати рівняння х/9/16=16/45


Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.
Х:9/16=16/45 Х=16/45*9/16 Х=1/5
Отвечает Шумная Наталья.
Х/9=16/45/16
x/9=1/45
x=1/45*9
x=1/5