Запишите в виде степени с основанием 3 число: 9 27 243 81


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Мария.
3 во 2 степени,3 в 3 ,3 в 8,3 в 7
Отвечает Мемех София.
9=3^2
27=3^3
243=3^5
81=3^4