Какое наибольшее число можно получить, если из разности двух трёхзначных чисел вычесть сумму трех

различных двухзначных чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Kozlova Rita.
(999-100)-(10+11+12)=899-33=866
............................................................