Ира с мамой и папой ходили по грибы. ира собрала 24 гриба.мама на 18грибов больше а папа собрал

столько сколько ира и мама вместе. сколько грибов собрал папа.

Ответы на вопрос

Отвечает Бақытбек Ердәулет.
1) 24+18=42 (гр)-собрала мама 
2) 42+24=66 (гр)-собрал папа
Ответ: 66 грибов
Отвечает Перец Ксения.
24+18=42 (гриба) мама
24+42=66 (грибов) папа
66+66=132 (гриба)
Ответ: папа собрал 66 грибов, а все вместе собрали 132 гриба