((x:2-3):2-1):2-4=3 помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Аскеров Тимур.
((х/2-3)-1)/2-4=3
((х-6)/4-1)/2=7
((х-6-4)/8=7
х-10=8*7
х=66
ответ 66