Пож решите |5x+2|=2 много баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Поля.
Наверное так: (5x+2)=2
5x+2=2
5x=2-2
5x=0
x=0/5
x=0
Отвечает Лисина Анастасия.
|5x+2|=2
5x+2=2
5x=2-2
5x=0
x=0