Найди значение выражения 12012:3-170*4


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Артём.
1) 12012:3=4004
2)170*4=680
3) 4004-680=3324
Отвечает Киров Дмитрий.
12012 : 3 - 170*4 =  4004 - 680 = 3324