Расстояние между двумя посёлками автобус проезжает за 4 часа со скоростью 30 киломметров в час с

какой скоростью должен ехать автобус чтобы проехать это расстояние за 2 часа . Краткая запись нужна!!

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Ксюша.
30×4=120(км)
120÷2=60(км/ч)