Упростите выражение (м+4) (м-4)-(м-3) (м+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Тамара.
М2-4м+4м-16-(м2+3м-3м-9)=м2-4м+4м-16-м2-3м+3м+9=-7
Отвечает Касенков Серёжа.
M2-m4+4m-16-m2-3m+3m+9=7