Помогите решить, пожалуйста! Хочу проверить с моим решением. В школу привезли 4200 тетрадей. Все

тетради были упакованы в пачки по 60 штук. В первый день раздали 20 пачек. Сколько тетрадей осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.
70 пачек всего (4200:60)
20*60=1200 - 1 день
4200-1200=3000 осталось
Отвечает Макевкин Денис.
1) 4200:60=70(пачек) было
2)70-20=50(пачек) осталось
3)50*60=3000(тетрадей) осталось