Сколько будет 1-17/30-11/30 и 1-10/11


Ответы на вопрос

Отвечает Марухина Анюта.
1-17/30-11/30=1/15
1-10/11=1/11
Отвечает Тойболатов Санжар.
1-17/30-11/30 = 1 - 28/30 = 1- 14/15 = 15/15 - 14/15 = 1/15
1-10/11 = 11/11-10/11 = 1/11