11 29 — - — =? Помогите решить 2 14


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.

 \frac{11}{2}  -  \frac{29}{14}  =  \frac{77}{14}  -  \frac{29}{14}  =  \frac{48}{14}  =  \frac{24}{7}  = 3 \frac{3}{7}