. Саша задумал число, прибавил к нему 60, сумму разделил на 15 , частное умножил на 18 и

произведение разделил на 90 получилось число 2. Вычислить задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.
Это 90 потому что  
90*2=180/18=10*15=150-60=90
Отвечает Широких Давид.


2*90=180

180:18=10

10*15=150

150-60=90