Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Чтобы заполнить 3 бочки, нужно 34 кг мёда. Сколько килограммов

мёда нужно, чтобы заполнить 9 таких же бочек?(с пояснением)

Ответы на вопрос

Отвечает Кардашева Полина.
34:3=11 1/3 (кг)-нужно мёда на наполнение одной бочки.
11 1/3 *9=34*9:3=34*3=102(кг) - нужно мёда на заполнение 9 бочек
Ответ: 102 Кг.
Пометь мой ответ как лучший пожалуйста.
(НЕ Спасибо)