Решите пример 2+2,4+4,5+8 плиз.


Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.
2+2,4+4,5+8 ответ16,9
Отвечает Федина Полина.
2+2 = 4
4+4 = 8
5+8 = 13