19 1/5 -2*1 1/4 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Умарова Мирана.
191/5=38,2 и 2*11/4=88 38,2-88=49.8
Отвечает Якушина Ульяна.
384/20-110/0=274/20=137/10=13.7