Шофер должен проехать 350 км. он уже проехал 0,7 намеченного пути. сколько километров ему осталось

проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

350*0,7=245км(он проехал)

350-245=105км(ему осталось проехать)

Отвечает Лукашевич Олька.
350*(1 - 0.7) = 350*0.3 = 105