Упростить выражения 612-212+7m+3m


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Август.
Решение:
612-212+7m+3m=10m+400
Отвечает Логутова Марьяна.
612 - 212 + 7m+ 3m = 400 + 10m