...÷9=4 (ост.2) ...÷9=7 (ост.5) ...÷4=8 (ост.) ...÷5=3 (ост.) ...3÷=8 (ост.2) ...÷9=3 (ост.7)

...÷2=4 (ост.1) ...×9=6 (ост.4) ...÷9=9 (ост.6)

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.
38/9=4(ост.2) 68/9=7(ост. 5) 32/4=8(Ост. 0) 15/5=3(ост. 0) 26/3=8(ост.2) 34/9=3(ост. 7) 9/2=4(ост.1) 58/9=6(ост.4) 87/9=9(ост. 6)