На пасеке 30 ульев дали за лето 36 кг мёда и 20 ульев по 42 кг.Сколько всего кг мёда получили с

этих ульев за лето? КРАТКАЯ ЗАПИСЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.
30*36=1080 и 20*42=840, а потом складываешь 1080+840=1920
Отвечает Мосійчук Олександра.
36+42=78 кг меда за все лето