Найдите неизвестное числа и вставьте их в квадратики. В каждом задании все числа в квадратиках

одинаковые! а) 123+[]•6=393 б)(329+[]+[]+[]):13=77 в) ([]+5)•3+(45-2)•3=111

Ответы на вопрос

Отвечает Феофилактов Владислав.
А) 6х= 270
х= 45
б) 329+ 3х/13 = 77
х= 224
в)3(х+5)+129= 111
3х+ 144= 111 
3х= -33
х= -11