6+7×9 пжж решитттееее


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Артём.
69 
Первым делается умножение
Вторым сложение
7*9=63
63+6=69
Отвечает Микитюк Маша.
Сперва мы выполняем умножение.
6+7*9=6+63=69
Ответ: 69