Кофточка с юбкой стоят 600 рублей. Сколько стоит кофточка и сколько стоит юбка, если юбка на 200

рублей дешевле кофточки?

Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

1 Сколько стоит кофточка

600-200=400 руб

2 Сколько стоит юбка

400-200=200 руб

 

проверка: 400+200=600 руб

 

Отвечает Кузнецова Анастасия.

1) Сколько стоит кофточка?

600-200=400

2)Сколько стоит юбка?

400-200=200

Ответ: 200 р. стоит юбка