Составь 4 верных равенства из чисел 8,70,560


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
8*70=560
70*8=560
560/70=8
560/8=79
Отвечает Новак Мария.
8*70=560
70*8=560
560:8=70
560:70=8