Как решать 10х-65.4-9х=81.34-7.06


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Михаил.
10х-9х=81,34-7,06+65,4
х=102,54
Отвечает Сырова Евгения.
10х-9х-65.4=81.34-7.06
С иксами влево, без иксов вправо, знаки меняем на противоположные
10х-9х=65.4+81.34-7.06
х=139,68