Заказали 32 пирожка с капустой,пирожков с грибами на 14 больше,чем пирожков с капустой,а пирожков с

луком столько,сколько пирожков с капустой и с грибами вместе.сколько пирожков с луком заказали?

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.
32+14=46-это пирожков с грибами
32+46=78-это с луком