365,5:(6,2-4,5)×0,01+1,85=


Ответы на вопрос

Отвечает Кудря Снежана.
1.)6.2-4.5=1.7
2.) 365.5÷1.7=215
3.)215*0,01=2.15
4.)2.15+1.85=4
Отвечает Драгун Анна.
365.5:1.7*0.01+1.85=4